| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметр (английский) | Значение параметра (английский) |
|---|---|
| Материал | Полки из матового акрила + стержни из нержавеющей стали 304 + металлические соединители |
| Цвет | Матовый белый / Прозрачный / Черный (настраиваемый) |
| Структура | Каркас из стержней из нержавеющей стали + акриловые полки с регулируемой высотой |
| Стандартный размер | Ширина 200–300 мм × Глубина 200 мм × Высота 600–800 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая полка 3–5 мм + стержень из нержавеющей стали 8 мм (настраиваемый) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + сборка из нержавеющей стали |
| Вес (на комплект) | Прибл. 2–4 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Пузырчатый пакет + жемчужный хлопок + твердый картон (устойчив к царапинам и давлению) |
| Метод установки | Без сверления с верхней опорой / Сверление стены (опционально) |
| Настройка размера | Ширина/глубина/высота регулируются по запросу, минимальный объем заказа: 50 комплектов |
| Настройка полок | Регулируемое количество полок/расстояние между ними/форма/прозрачность |
| Настройка материала | Опциональный акриловый/нержавеющий материал |
| Настройка цвета | Матовый белый, прозрачный, черный, цветная печать, градиентный эффект |
| Настройка фурнитуры | Опциональный материал/цвет соединителей (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовый / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа/печати | Шелкография/УФ-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Настройка упаковки | Печать логотипа бренда, доступна индивидуальная экспортная цветная коробка |
![]()
Она подходит для узких зазоров в кухонных шкафах, боковых частях столешниц, зазоров в зеркальных шкафах ванной комнаты, узких зазоров в кабинетах и т. д., полностью используя неиспользуемое вертикальное пространство.
Одна акриловая полка может выдерживать 5–10 кг, а с каркасом из нержавеющей стали общая несущая способность может достигать 20–30 кг, что соответствует ежедневным потребностям в хранении.
Конструкция с верхней опорой может быть надежно закреплена между шкафами/столешницами, нелегко упасть при нормальном использовании; для большей устойчивости доступна установка с сверлением.
Стержни из нержавеющей стали 304 и акриловые полки водонепроницаемы, влагостойки и устойчивы к кислотам и щелочам, поэтому они не будут ржаветь или деформироваться, подходят для длительного использования на кухнях/в ванных комнатах.
Да, расстояние между полками свободно регулируется, гибко адаптируется к предметам разной высоты.
Для стандартных индивидуальных заказов (50–200 комплектов) время производства составляет 7–15 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальный объем заказа (MOQ) составляет 50 комплектов, что подходит для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутик-отелей для тестирования эффекта продукта.
![]()