| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (англ.) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачные акриловые полки + металлические винты + акриловые соединители |
| Цвет | Чистый / Мороженный / Цветный (Настраиваемый) |
| Структура | Металлическая винтовая рама + регулируемые в высоту акриловые полки |
| Стандартный размер | Длина 400-800 мм × глубина 150 мм × высота 600-1000 мм (настраивается) |
| Толщина | Акриловая полка 3 5 мм + металлический винт 8 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + сборка металла |
| Вес (на комплект) | Приблизительно 2-5 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьковый пакет + жемчужная вата + твердая картошка (устойчивая к царапинам и давлению) |
| Способ установки | Фиксация скважин на стене |
| Настройка размера | Длина/Глубина/Высота регулируется по запросу, MOQ: 50 комплектов |
| Настройка полки | Регулируемый номер полки/расположение/форма/прозрачность |
| Настройка материала | Необязательный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Прозрачная, морозная, цветовая печать, эффект градиента |
| Настройка оборудования | Необязательный материал/цвет винта/соединителя (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/УФ-печать/Лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, доступная цветовая коробка для экспорта |
![]()
Он подходит для кухонных стен, сторон шкафов, сторон зеркальных шкафов ванной комнаты, узких пробелов для исследования и т. Д., В полной мере используя вертикальное пространство для классификации и хранения банок со специями, туалетных принадлежностей и т. Д.
Одна акриловая полка может выдерживать 5-10 кг, а с металлической рамой общая грузоподъемность может достигать 20-30 кг, что обеспечивает ежедневные потребности в хранении.
Продукт поставляется с подробным руководством по установке и вспомогательным оборудованием; также доступен сервис установки на месте (за дополнительную плату).
Как акриловые полки, так и металлические винты водонепроницаемы, влагонепроницаемы и устойчивы к кислотам и щелочам, поэтому они не ржавеют и не деформируются, подходящие для длительного использования в кухнях/купальнях.
Да, расстояние между полками свободно регулируется, гибко, чтобы приспособиться к предметам разной высоты.
Для стандартных заказов на заказ (50-200 комплектов) сроки производства составляют 7-15 дней в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальное количество заказов (MOQ) составляет 50 комплектов, подходящих для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутиковых отелей для тестирования эффектов продукта.
![]()