| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (англ.) |
|---|---|
| Материал | Мато-черные акриловые коробки + черная акриловая основа |
| Цвет | Матовый черный / прозрачный / белый (настраиваемый) |
| Структура | Независимые модульные многоотдельные коробки + нескользящая основа + классификационные этикетки |
| Стандартный размер | Длина 400-600 мм × ширина 150 мм × высота 200 мм (настраивается) |
| Толщина | Акриловый ящик 3 5 мм + основание 5 8 мм (настраиваемый) |
| Мастерство | Лазерная резка + тепловое изгибание + тонкая полировка + сборка сплетения |
| Вес (на комплект) | Приблизительно 1 2 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьковый пакет + жемчужная вата + твердая картонная коробка (устойчивая к царапинам и трещинам) |
| Способ установки | Размещение на столе |
| Настройка размера | Длина/ширина/высота регулируемая по запросу, MOQ: 50 комплектов |
| Настройка отсека | Настраиваемый номер ящика/размещение/форма |
| Настройка цвета | Матовый черный, прозрачный, белый, цветовая печать, эффект градиента |
| Настройка этикеток | Контент текста/шрифт/цвет/положение |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Мороженный / Полупрозрачный / Мэтный эффект |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/УФ-печать/Лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, доступная цветовая коробка для экспорта |
![]()
Он подходит для коммерческих конторов, таких как кафе, чайные магазины, рестораны, гостиничные приемные, магазины и т. Д., Для классификации и хранения небольших предметов, таких как соломинки, салфетки,рукава для стаканов, смесители и т.д.
Акрил имеет высокую твердость поверхности и устойчив к царапинам при нормальном использовании; он обладает сильной устойчивостью к ударам и нелегко ломается.
Акрил водонепроницаемый, влагостойкий и устойчивый к маслу, поэтому он не будет деформироваться или формироваться, подходящий для длительного использования с высокой частотой в коммерческих прилавках.
Да, поддерживается модульная разборка, и количество коробок может быть увеличено или уменьшено по мере необходимости для гибкой корректировки планировки хранилища.
Для стандартных заказов на заказ (50-200 комплектов) сроки производства составляют 7-12 дней в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальное количество заказа (MOQ) составляет 50 комплектов, подходящих для пищи и пищевых продуктов