| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Положение | Значение параметра |
|---|---|
| Материал | Акриловые + металлические винты высокой прозрачности |
| Стиль | Кристальный стиль / стиль строки (настраиваемые формы) |
| Цвет | Прозрачный / настраиваемый цветный / замороженный эффект |
| Стандартный размер Crystal Style | Диаметр 30 мм * высота 25 мм (настраиваемая) |
| Стандартный размер | Длина ствола 60 мм * Диаметр ствола 10 мм (настраивается) |
| Толщина | 3 ̊5 мм (настраивается) |
| Мастерство | Впрыска + полировка + бурение |
| Вес (на штуку) | Приблизительно 515 г (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьковый пакет + бумажная коробка (устойчивая к царапинам и трещинам) |
| Предмет на заказ (английский) | Факультативный диапазон (англ.) |
|---|---|
| Настройка формы | Настраиваемые формы: кристалл, штрих, шар, овал и т.д. |
| Настройка размера | Диаметр/длина/высота регулируется по запросу, MOQ: 100 шт. |
| Настройка цвета | Настраиваемый: Чистый, Морозный, Цветный, Градиентный эффект |
| Настройка винта | Необязательный материал/длина/цвет винта |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, настраиваемая цветовая коробка / пузырьки |
![]()