| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (англ.) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачные акриловые и металлические крепежи |
| Цвет | Королевский синий / прозрачный / замороженный / цветный (настраиваем) |
| Структура | Длиннополосатая парная тяговая ручка |
| Стандартный размер | Длина 80-120 см * Раздел 5*5 см (настраивается) |
| Толщина | 5×10 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Экструзионная формовка + полировка + бурение + монтаж металлических приспособлений |
| Вес (на штуку) | Приблизительно 1 3 кг (зависит от длины) |
| Опаковка | Пузырьки + жемчужная хлопчатка + твердая картошка (неразрывная) |
| Способ установки | Пара/боковая установка для стеклянных дверей (с фиксированным винтом) |
| Настройка длины | 60×200 см необязательно, MOQ: 50 шт. |
| Настройка цвета | Королевский синий, прозрачный, замороженный, цветовая печать, эффект градиента |
| Настройка текстуры | Настраиваемые текстуры: полосатые, гладкие, бриллиантовые и т.д. |
| Настройка расстояния между отверстиями | Точные отверстия по размеру двери, подходящие для различных стеклянных дверей |
| Настройка металлических приспособлений | Материал из нержавеющей стали/бронзы, дополнительные цвета (серебро/золото/черный) |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, деревянная коробка / цветовая коробка на заказ |
![]()