| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметр (английский) | Значение параметра (английский) |
|---|---|
| Материал | Полки из акрила высокой прозрачности + акриловая рама + металлические усиления |
| Цвет | Прозрачный / Матовый / Цветной (настраиваемый) |
| Конструкция | Напольные многоуровневые акриловые полки + сборка рамы + металлическое усиление |
| Стандартный размер | Ширина 800–1200 мм × Глубина 300–400 мм × Высота 1500–2000 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая полка 5–8 мм + рама 8–12 мм (настраиваемый) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + сборка |
| Вес (на комплект) | Прибл. 10–20 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + пузырчатая пленка + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный и устойчивый к давлению) |
| Метод установки | Напольное размещение / Опциональное усиление для настенного монтажа |
| Настройка размера | Ширина/глубина/высота регулируются по запросу, минимальный объем заказа: 20 комплектов |
| Настройка полок | Регулируемое количество/расстояние/форма/прозрачность полок |
| Настройка рамы | Регулируемая толщина/форма/материал рамы |
| Настройка материала | Опциональный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Прозрачный, матовый, цветная печать, градиентный эффект |
| Настройка фурнитуры | Опциональный материал/цвет винтов/усилений (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовый / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа/печати | Шелкография/УФ-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Настройка упаковки | Печать логотипа бренда, доступен индивидуальный экспортный деревянный ящик |
![]()
Он подходит для ванных комнат, туалетов, спален, кабинетов, гостиных и т. д., и может использоваться как органайзер для косметики, витрина для средств по уходу за кожей, шкаф для хранения мелочей и т. д., адаптируясь к потребностям больших пространств.
Одна акриловая полка может выдерживать 10–15 кг, а общая несущая способность может достигать 80–120 кг, что соответствует ежедневным потребностям в размещении большого количества косметических средств и средств по уходу за кожей.
Акрил водонепроницаем, влагостойкий и устойчив к кислотам и щелочам, поэтому он не будет деформироваться или плесневеть, подходит для длительного использования во влажных ванных комнатах/туалетах.
Да, расстояние между полками свободно регулируется, гибко адаптируется к предметам разной высоты (например, косметике, флаконам для ухода за кожей).
Да, несколько комплектов можно соединять горизонтально, гибко формируя систему хранения на всю стену для адаптации к различным размерам стен и потребностям в хранении.
Для стандартных индивидуальных заказов (20–100 комплектов) время производства составляет 15–25 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальный объем заказа (MOQ) составляет 20 комплектов, что подходит для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутиков/салонов красоты для тестирования эффектов продукта.
![]()