| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметр (английский) | Значение параметра (английский) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный цветной акрил, интегрированное литье |
| Цвет | Синий Ив Кляйна / Прозрачный / Матовый / Цветной (настраиваемый) |
| Структура | Длинная прямоугольная интегрированная раковина + боковая полка для хранения |
| Стандартный размер | Длина 800–1200 мм × Ширина 400–600 мм × Высота 150–200 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая раковина 8–12 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Термогибка + тонкая полировка + сверление (сливное/переливное отверстие) |
| Вес (комплект) | Прибл. 10–20 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + пузырчатая пленка + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный и устойчивый к давлению) |
| Метод установки | Настенный / Встраиваемый в столешницу (опционально) |
| Настройка размера | Длина/ширина/высота регулируются по запросу, минимальный объем заказа: 20 комплектов |
| Настройка раковины | Регулируемая глубина/форма раковины/положение сверления (слив/перелив) |
| Настройка материала | Опциональный акрил/смола |
| Настройка цвета | Синий Ив Кляйна, прозрачный, матовый, цветная печать, градиентный эффект |
| Настройка фурнитуры | Опциональный материал/цвет слива/перелива (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовая / Полупрозрачная / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа/печати | Шелкография/УФ-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Настройка упаковки | Печать логотипа бренда, доступен индивидуальный экспортный деревянный ящик |
![]()
Где подходит установка этой раковины?
Подходит для ванных комнат, туалетов, кухонь, барных стоек, студий и т. д., для использования в качестве умывальника, кухонной раковины, моечной раковины, адаптируется к влажной среде и современному минималистичному стилю.
Какова несущая способность акриловой раковины?
Интегрированная акриловая раковина выдерживает 50–80 кг, удовлетворяя ежедневные потребности в хранении воды и использовании без деформации.
Подходит ли она для стандартных сливных устройств?
Да, ее можно точно просверлить для стандартных сливных устройств (например, универсальный размер диаметром 45 мм). Гладкий край сливного отверстия обеспечивает плавный и беспрепятственный слив.
Деформируется ли она или выцветете во влажной кухне/ванной комнате?
Акрил водонепроницаем, влагостойкий и устойчив к кислотам и щелочам, поэтому он не деформируется и не плесневеет. Он также обладает сильной устойчивостью к УФ-излучению, не выцветает и не желтеет после длительного использования.
Легко ли царапается или ломается акрил?
Акрил обладает высокой твердостью поверхности и устойчив к царапинам при нормальном использовании; он обладает высокой ударопрочностью и не легко ломается. Избегайте сильных насильственных ударов.
Каково время выполнения заказа для индивидуальных заказов?
Для стандартных индивидуальных заказов (20–100 комплектов) время производства составляет 15–25 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Поддерживаете ли вы небольшие пробные заказы?
Да, минимальный объем заказа (MOQ) составляет 20 комплектов, что подходит для брендов товаров для дома, дизайнеров или бутиков/кафе для тестирования эффекта продукта.
![]()