| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (настраивается) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачные акриловые + столбы из нержавеющей стали + нескользящие края |
| Цвет | Чистый / Мороженный / Градиентный (Настраиваемый) |
| Структура | Настенный + открытый склад + противопадающий край |
| Стандартный размер | L6001200 × W100200 × H2050 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5 ‰ 8 мм + столб/край 5 ‰ 8 мм |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + тепловое изгибание + бурение (фиксирующее отверстие) |
| Вес (на комплект) | Приблизительно 1 5 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьки + жемчужная вата + твердая картошка (упорная) |
| Стенная сборка / фиксация бурения | |
| Настройка размера | Регулируемая масса/машина, MOQ: 50 комплектов |
| Настройка полки | Настраиваемый номер полки/расположение/высота |
| Настройка материала | Факультативный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Чистая, замороженная, градиентная, цветовая печать |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркало |
| Настройка логотипа | Экрановая печать / УФ-печать / Лазерная гравировка |
| Конфигурация упаковки | Логотип фирмы / упаковка для экспорта |
![]()
Ответ: Он подходит для отображения виниловых пластин, обложек альбомов, плакатов, фигур, ароматерапии и книг.
Ответ: высокая прозрачность для видимости, пылезащищенная и влагозащищенная, противожелтеющая и визуально незапятнанная.Идеально подходит для зарубежных ретро/художественных домашних стилей..
Ответ: Да. Мы можем настроить длину, ширину и высоту в зависимости от вашего пространства на стене, и спроектировать изогнутые / прямоугольные формы, чтобы соответствовать различным пространственным макетам.
Ответ: Толстый акриловый + металлические опоры подкрепления.
Ответ: Да. Он поддерживает оптовую настройку, печать логотипов брендов и экспортную упаковку, соответствующую экологическим стандартам ЕС / США. Он может использоваться в качестве продукта для любителей винила или ретро домашних брендов.
![]()