| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметр (на английском) | Значение параметра (настраиваемое) |
|---|---|
| Материал | Акрил высокой четкости + акриловые опорные ножки + нескользящие ножки |
| Цвет | Прозрачный / Матовый / Градиентный (настраиваемый) |
| Структура | Многоуровневая ступенчатая + открытое хранение + стыкуемая конструкция |
| Стандартный размер | Д400–800 × Ш200–350 × В800–2000 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5–8 мм + опорная ножка/рама 5–8 мм |
| Материалы изготовления | Лазерная резка + тонкая полировка + термогибка + сборка |
| Вес (за комплект) | Прибл. 3–15 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Пузырчатый пакет + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный) |
| Метод установки | Напольная/настенная/барная установка + стыкуемая сборка |
| Настройка размера | Регулируемая Д/Ш/В, минимальный заказ: 50 комплектов |
| Настройка полок | Настраиваемое количество/расстояние/высота/угол наклона полок |
| Настройка материалов | Опционально акрил/металл |
| Настройка цвета | Прозрачный, матовый, градиентный, цветная печать, фирменный цвет |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовый / Полупрозрачный / Зеркальный |
| Настройка логотипа | Шелкография / УФ-печать / Лазерная гравировка |
| Настройка упаковки | Пользовательский логотип бренда / Экспортная упаковка |
![]()
Ответ: Он подходит для демонстрации пакетов с кофейными зернами, пакетов с молотым кофе, инструментов для заваривания, чашек для дегустации, чайников для пуровера и ароматерапии. Ступенчатый дизайн позволяет размещать предметы разных размеров для организованной презентации.
Ответ: Высокая прозрачность для видимости, защита от пыли и влаги, устойчивость к пожелтению и визуальная ненавязчивость. Он превращает демонстрируемые предметы в пространственную инсталляцию, идеально сочетающуюся с зарубежными минималистичными стилями кофеен / стилями ваби-саби.
Ответ: Да. Мы можем настроить длину, ширину и высоту в соответствии с пространством вашего магазина/бара/витрины, а также разработать изогнутые/прямоугольные формы для различных планировок, с минимальным объемом заказа 50 комплектов.
Ответ: Утолщенный акрил + усиление опорными ножками. Одна полка выдерживает 5–10 кг, обеспечивая стабильную конструкцию для безопасного ежедневного использования с кофейными принадлежностями и инструментами.
Ответ: Да. Он поддерживает массовую настройку и печать логотипа бренда, соответствует экологическим стандартам ЕС/США. Его можно использовать в качестве вспомогательного продукта для кафе, обжарочных цехов и домашних кофейных брендов.
![]()