| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Элемент параметра (английский) | Значение параметра (настраиваемое) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный акрил + акриловые опорные ножки + нескользящие ножки |
| Цвет | Прозрачный / Красный / Розовый / Синий / Градиент (настраиваемый) |
| Структура | Неправильный ступенчатый тип + открытое хранение + соединяемая конструкция |
| Стандартный размер | Д400–800 × Ш200–400 × В800–2000 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5–8 мм + опорная ножка/рама 5–8 мм |
| Производство | Лазерная резка + тонкая полировка + термогибка + сборка |
| Вес (за комплект) | Прибл. 5–20 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + пузырчатая пленка + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный) |
| Метод установки | Напольное/настольное/настенное размещение + соединяемая сборка |
| Настройка размера | Регулируемая Д/Ш/В, минимальный заказ: 50 комплектов |
| Настройка полки | Настраиваемое количество полок/расстояние/высота/угол наклона |
| Настройка материала | Опционально акрил/металл |
| Настройка цвета | Прозрачный, матовый, градиентный, цветная печать, фирменный цвет |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / матовая / полупрозрачная / зеркальная |
| Настройка логотипа | Шелкография / УФ-печать / лазерная гравировка |
| Настройка упаковки | Логотип бренда на заказ / экспортная упаковка |
![]()
Ответ: Он подходит для демонстрации фигурок, моделей, слепых коробок, ювелирных изделий, ароматерапии и мелких украшений. Неправильный ступенчатый дизайн вмещает предметы разных размеров для привлекательной организованной презентации.
Ответ: Высококачественный акрил водостойкий, влагостойкий и устойчив к кислотам и щелочам, не желтеет и не деформируется после длительного использования, обладает высокой ударопрочностью для безопасного ежедневного использования.
Ответ: Да. Мы можем настроить размер, количество полок и высоту в соответствии с размерами вашего пространства и потребностями в размещении, с минимальным объемом заказа 50 комплектов.
Ответ: Он поддерживает быструю сборку без инструментов с подробными инструкциями и аксессуарами. Просто установите его устойчиво для использования; избегайте сильных ударов. Регулярная чистка достаточна, и дополнительное обслуживание не требуется. Он адаптируется к использованию в зарубежных коммерческих помещениях.
Ответ: Да. Он поддерживает оптовые заказы и печать логотипа бренда, соответствует экологическим стандартам ЕС/США. Его можно использовать в качестве фирменного подарка, сопутствующего продукта для магазина или реквизита для прямых трансляций.
![]()