| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (настраивается) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный акриловый материал + поддерживающие ножки + светодиодные ленты (необязательно) + нескользящие ноги |
| Цвет | Чистый / Мороженный / Градиентный (Настраиваемый) |
| Структура | Дисплей с тематикой сцены + укладка насквозь + пылезащитный корпус |
| Стандартный размер | L400?? 800 × W200?? 400 × H300?? 600 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5 8 мм + рама/нога 5 8 мм |
| Мастерство | Лазерная резка + полировка + тепловое изгибание + печать на заднем плане |
| Вес (на комплект) | Приблизительно 3-15 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьки + жемчужная вата + твердая картошка (упорная) |
| Способ установки | Размещение на рабочем столе / на полу + сборка, поддающаяся складированию |
| Настройка размера | Регулируемая масса/машина, MOQ: 50 комплектов |
| Настройка сцены | Настраиваемая тематика / печать на задних панелях (лес / кабина) |
| Настройка светодиодов | Настраиваемый цвет/яркость/положение света (теплый/холодный/RGB) |
| Настройка материала | Факультативный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Чистая, замороженная, градиентная, цветная печать |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркало |
| Настройка логотипа | Экрановая печать / УФ-печать / Лазерная гравировка |
| Конфигурация упаковки | Логотип фирмы / упаковка для экспорта |
![]()
![]()