| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (англ.) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачные акриловые панели + черная металлическая рама + металлические винты |
| Цвет | Красный/желтый/синий/зеленый цвет-блок + черная рама (настраиваемая) |
| Структура | 2-уровневая модульная рама + акриловые панели + ящик для хранения |
| Стандартный размер | Длина 1000-1400 мм × ширина 600-800 мм × высота 300-400 мм (настраивается) |
| Толщина | Акриловая панель 5 8 мм + металлическая рама 20 30 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + сборка металлической рамы + акриловое сплюссирование |
| Вес (на комплект) | Примерно 20-30 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Деревянная рама + пузырьки + жемчужная хлопчатка + жесткий картон (устойчивый к разрыву и давлению) |
| Способ установки | Размещение пола |
| Настройка размера | Длина/ширина/высота регулируемая по запросу, MOQ: 20 комплектов |
| Настройка панели | Регулируемый цвет панели/форма/размещение цветового блока |
| Настройка кадра | Регулируемый материал рамы/цвет/толщина (нержавеющая сталь/черный) |
| Настройка ящика | Регулируемый номер ящика/открытие двери/размещение склада |
| Настройка материала | Необязательный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Цветный блок, прозрачный, замороженный, эффект градиента |
| Настройка оборудования | Необязательный материал/цвет винта/соединителя (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/УФ-печать/Лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, доступен деревянный ящик для экспорта на заказ |
![]()
Где этот кофейный стол подходит для размещения?
Он подходит для гостиных, кабинетов, выставочных залов, бутик-отелей, кафе и т. д., чтобы использовать его в качестве кофейного стола, столика или декоративной стойки для демонстрации, адаптируясь к современной роскоши, промышленности,и художественные стили.
Какова несущая способность акриловой панели?
Одна акриловая панель может выдерживать 10-15 кг, а общая грузоподъемность может достигать 50-80 кг, что удовлетворяет ежедневным потребностям размещения предметов и использования.
Какие вещи можно хранить в ящике?
В нем можно хранить книги, журналы, пульты дистанционного управления, ароматерапию, мелкие предметы и т. д. Закрытая конструкция является пылестойкой и влагостойкой, защищая предметы от влаги.
Могут ли несколько наборов быть соединены для установки?
Да, несколько наборов могут быть соединены горизонтально, гибко, чтобы сформировать систему хранения с полной стеной, чтобы адаптироваться к разным размерам стен и потребностям хранения.
Легко ли скрежет или сломает акрил?
Акрил имеет высокую твердость поверхности и устойчив к царапинам при нормальном использовании; он обладает сильной устойчивостью к ударам и нелегко ломается.
Каково время доставки заказа на заказ?
Для стандартных заказов на заказ (20-100 комплектов) время производства составляет 15-25 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Вы поддерживаете небольшие испытательные приказы?
Да, минимальное количество заказов (MOQ) составляет 20 комплектов, подходящих для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутиковых отелей / художественных галерей для тестирования эффектов продукции.
![]()