| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (англ.) |
|---|---|
| Материал | Полупрозрачные акриловые двери + деревянный каркас + экологическая панель шкафа |
| Цвет | Полупрозрачная замороженная + деревянная рама (настраиваемая) |
| Структура | Высокий шкаф + многоуровневые открытые полки + подвесная стойка + акриловая дверь + деревянная решетка |
| Стандартный размер | Шкаф: L1200 ¢ 2400 × W600 ¢ 800 × H2400 ¢ 2800 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая панель 812 мм + деревянная рама 1825 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + тепловое изгибание + сборка сцепления |
| Вес (на комплект) | Примерно 80-150 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Деревянная рама + пузырьки + жемчужная хлопчатка + жесткий картон (устойчивый к разрыву и давлению) |
| Способ установки | Размещение на полу / настраиваемая на стену арматура (необязательно) |
| Настройка размера | Шкаф L/W/H регулируемый по запросу, MOQ: 10 комплектов |
| Настройка дверей | Регулируемый номер/форма/прозрачность/тип двери (сдвижная/колебательная) |
| Настройка решетки | Настраиваемый рисунок решетки (бамбук/свёкла/ландшафт), материал/цвет |
| Настройка шкафа | Регулируемый номер полки/размещение, расположение ящика/подвесной стойки |
| Настройка материала | Факультативный акриловый/деревянный материал |
| Настройка цвета | Полупрозрачная, замороженная, деревянный тон, цветовая печать, эффект градиента |
| Настройка оборудования | Материал/цвет (нержавеющая сталь/дерево) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа / печати | Скрин-печать/УФ-печать/Лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Конфигурация упаковки | Печать логотипа бренда, доступен деревянный ящик для экспорта на заказ |
![]()
Он подходит для шкафов, встроенных в шкафы, кабинетов, гостиных в спальнях и т. Д., Для использования в качестве организатора одежды или витрины, адаптирующейся к китайским и новым китайским стилям,передает восточную эстетику Дзен.
Одна акриловая дверь может выдерживать 10-15 кг, а общая грузоподъемность шкафа может достигать 200-300 кг, что удовлетворяет ежедневным потребностям хранения большого количества одежды и сумок.
Да, вы можете выбрать раздвижную дверь (экономия места) или качающуюся дверь (легкий доступ) в соответствии с планировкой пространства, гибко адаптируясь к различным сценариям.
Как акриловые двери, так и деревянные рамы водонепроницаемы, влагостойкие и кислото-щелочные, поэтому они не будут деформироваться или плеститься, подходящие для длительного использования в спальнях / шкафах.
Да, расстояние между полками свободно регулируется, гибко подходит для предметов разной высоты (например, одежды, сумок).
Для стандартных заказов на заказ (10-50 комплектов) время производства составляет 20-30 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальное количество заказов (MOQ) составляет 10 комплектов, подходящих для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутиковых отелей / художественных галерей для тестирования эффектов продукции.
![]()