| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметр (английский) | Значение параметра (настраиваемое) |
|---|---|
| Материал | Ячейки из акрила высокой прозрачности + Стыковочная конструкция + Металлические крепления |
| Цвет | Прозрачный / Матовый / Цветной (настраиваемый) |
| Структура | Модульные ячейки во всю стену + Независимый отсек для хранения + Настенное/напольное крепление |
| Стандартный размер одной ячейки | 50–100 × 50–100 × 50–100 мм (настраиваемый) |
| Размер во всю стену | Д1000–3000 × В2000–3000 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая ячейка 3–5 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Лазерная резка + Тонкая полировка + Стыковочная сборка |
| Вес (за комплект) | Прибл. 10–30 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + Пузырчатая пленка + Жемчужный хлопок + Жесткий картон (ударопрочный и устойчивый к давлению) |
| Метод установки | Настенный / Напольный (опционально) |
| Настройка размера | Размер ячейки/во всю стену регулируется по запросу, минимальный объем заказа: 50 комплектов |
| Настройка ячейки | Регулируемое количество/расстояние/форма/прозрачность ячеек |
| Настройка материала | Опционально акрил/поликарбонат |
| Настройка цвета | Прозрачный, матовый, цветная печать, градиентный эффект |
| Настройка фурнитуры | Опциональный винт/материал крепления/цвет (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовый / Полупрозрачный / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа/печати | Шелкография/УФ-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Настройка упаковки | Печать логотипа бренда, доступен индивидуальный экспортный деревянный ящик |
![]()
Он подходит для гостиных, спален, кабинетов, выставочных залов, бутик-отелей, кафе и т. д., для использования в качестве витрины для слепых коробок/фигурок, полностью используя пространство всей стены для создания специальной зоны для коллекционирования игрушек.
Одна ячейка может выдерживать 1–2 кг, а общая несущая способность комплекта во всю стену может достигать 100–200 кг, что соответствует ежедневным потребностям хранения большого количества слепых коробок/фигурок.
Да, поддерживается модульная разборка, и количество ячеек может быть увеличено или уменьшено по мере необходимости для адаптации к слепым коробкам/фигуркам разного размера.
Акрил обладает сильной устойчивостью к УФ-излучению, водонепроницаем, влагостоек и устойчив к кислотам и щелочам, поэтому он не пожелтеет и не деформируется. Прозрачная текстура стабильна и не выцветает после длительного использования.
Да, несколько комплектов можно соединять горизонтально/вертикально, гибко формируя систему хранения во всю стену для адаптации к различным размерам стен и потребностям коллекционирования.
Для стандартных индивидуальных заказов (50–200 комплектов) время производства составляет 15–25 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальный объем заказа (MOQ) составляет 50 комплектов, что подходит для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутик-отелей/художественных галерей для тестирования эффектов продукта.
![]()