| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Элемент параметра (английский) | Значение параметра (настраиваемое) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный матовый акрил с вертикальной полосой + металлическая рама + усилители |
| Цвет | Матовый белый / Прозрачный (настраиваемый) |
| Полноростовый высокий шкаф + многоуровневые открытые полки + матовая полосатая панель + сборка | |
| Стандартный размер | Шкаф: Д1000–3000 × Ш300–600 × В2000–3000 мм (настраиваемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5–8 мм + металлическая рама 20–30 мм (настраиваемая) |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + термогибка + сборка |
| Вес (за комплект) | Прибл. 80–150 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + пузырчатая пленка + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный и устойчивый к давлению) |
| Метод установки | Напольное размещение / Индивидуальное усиленное настенное крепление (опционально) |
| Настройка размера | Шкаф Д/Ш/В регулируется по запросу, минимальный объем заказа: 10 комплектов |
| Настройка полок | Регулируемое количество/расстояние/форма/прозрачность полок |
| Настройка полос | Настраиваемая плотность/направление/стиль полос (тонкие/толстые/наклонные) |
| Настройка материала | Опциональный акриловый/металлический материал |
| Настройка цвета | Матовый белый, прозрачный, цветная печать, градиентный эффект |
| Настройка фурнитуры | Опциональный материал/цвет винтов/усилителей (нержавеющая сталь/черный) |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовая / Полупрозрачная / Зеркальный эффект |
| Настройка логотипа/печати | Шелкография/УФ-печать/лазерная гравировка, одноцветная/многоцветная |
| Настройка упаковки | Печать логотипа бренда, доступен индивидуальный экспортный деревянный ящик |
![]()
Он подходит для гостиных, кабинетов, офисов, выставочных залов, бутик-отелей, кафе и т. д., для использования в качестве шкафа для хранения, витрины или перегородки, адаптируясь к большим пространствам и современным роскошным/новым китайским стилям, передавая туманную дзен-эстетику.
Одна акриловая панель может выдерживать 10–15 кг, а общая несущая способность шкафа может достигать 200–300 кг, удовлетворяя ежедневные потребности в хранении большого количества книг, фигурок и документов.
Да, несколько комплектов можно соединять горизонтально/вертикально, гибко формируя полностеновую систему хранения для адаптации к различным размерам стен и потребностям в хранении.
Акрил обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, водонепроницаем, влагостойкий и устойчив к кислотам и щелочам, поэтому он не желтеет и не деформируется. Матовая текстура стабильна и не выцветает после длительного использования.
Акрил обладает высокой твердостью поверхности и устойчив к царапинам при нормальном использовании; он обладает высокой ударопрочностью и не легко ломается. Избегайте сильных ударов для безопасного использования.
Да, расстояние между полками свободно регулируется, гибко адаптируясь к предметам разной высоты (например, книгам, фигуркам, художественным принтами).
Для стандартных индивидуальных заказов (10–50 комплектов) время производства составляет 20–30 дней, в зависимости от количества и сложности процесса.
Да, минимальный объем заказа (MOQ) составляет 10 комплектов, что подходит для брендов домашнего декора, дизайнеров или бутик-отелей/художественных галерей для тестирования эффектов продукта.
![]()