| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (настраивается) |
|---|---|
| Материал | Смороженный акрил + алюминиевый профиль + нескользящие ноги |
| Цвет | Прозрачный/замороженный белый + серебряный каркас (настраиваемый) |
| Структура | Двухуровневое хранилище + съемная установка + эргономичный подъемник |
| Стандартный размер | L500?? 800 × W200?? 300 × H100?? 200 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 3 5 мм + рама 20 30 мм |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + сборка рамы |
| Вес (на комплект) | Примерно 1,5-5 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Пузырьки + жемчужная вата + твердая картошка (упорная) |
| Способ установки | Сборка рабочего стола / Разборка для транспортировки |
| Настройка размера | Регулируемая масса/м/ч, МОК: 100 комплектов |
| Настройка цвета | Морозный, прозрачный, цветной печать, цвет бренда |
| Настройка структуры | Настраиваемый номер слоя/высота/материал рамы |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Морозный / Полупрозрачный / Зеркало |
| Настройка логотипа | Экрановая печать / УФ-печать / Лазерная гравировка |
| Конфигурация упаковки | Логотип фирмы / упаковка для экспорта |
![]()
Ответ: Он подходит для основных мониторов от 24 до 32 дюймов. Мы можем настроить длину и ширину в соответствии с размером базы монитора для стабильного соответствия.
Ответ: Углубленная акриловая панель может выдержать 10-15 кг с металлической армировкой.
Ответ: Да. Мы можем настроить одно/двойной/трехслойную структуру и высоту подъема в зависимости от ваших потребностей в пространстве и использовании для различных высот и привычек.
Ответ: Да. Бесинструментальная быстрая сборка с подробными инструкциями и аксессуарами. Процесс установки прост для удобного использования зарубежными клиентами.
Ответ: Да. Он поддерживает настройку небольших партий и упаковку бренда, соответствующую экологическим стандартам ЕС / США. Он может быть перечислен как офисный / игровой аксессуар.
![]()