| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Пункт параметра (английский) | Значение параметра (настраиваемое) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный рассеивающий акрил + черная металлическая рама/подвесные стержни + светодиодные ленты + водонепроницаемый блок питания |
| Цвет | Прозрачный / Матовый белый / Теплый белый (настраиваемый) |
| Структура | Длинный бар + внутреннее освещение + герметичный водонепроницаемый |
| Стандартный размер | Д600–2000 × Ш200–600 × В100–300 мм (регулируемый) |
| Толщина | Акриловая панель 5–8 мм + металлическая рама/подвесной стержень 10–15 мм |
| Мастерство | Лазерная резка + полировка + термогибка + УФ-печать/гравировка + сборка светового короба |
| Вес (за комплект) | Прибл. 8–30 кг (зависит от размера) |
| Упаковка | Деревянная рама + пузырчатая пленка + жемчужный хлопок + твердый картон (ударопрочный) |
| Метод установки | Потолочное подвешивание + безынструментальное подключение |
| Настройка размера | Регулируемая Д/Ш/В, минимальный объем заказа: 10 комплектов |
| Настройка светодиодов | Настраиваемый цвет света/яркость/режим (теплый/холодный/RGB) |
| Настройка контента | Настраиваемый функциональный текст/логотип/значок (двуязычный/многоязычный) |
| Настройка материала | Опциональный материал акрила/металлической рамы/подвесного стержня |
| Обработка поверхности | Высокая прозрачность / Матовая / Рассеивающая / Градиентная |
| Настройка водонепроницаемости | Настраиваемый класс водонепроницаемости (опционально IP65) |
| Настройка упаковки | Индивидуальный логотип бренда / экспортный деревянный ящик |
![]()
Ответ: Он идеально подходит для зон самообслуживания в ресторанах, станций с водой в офисах, функциональных зон в торговых центрах и вывесок зон кампусов, четко передавая функциональную информацию, обеспечивая при этом освещение и навигацию.
Ответ: Изготовлен из высококачественного акрила с герметичной металлической рамой, он водонепроницаем, влагостоек и устойчив к кислотам и щелочам, устойчив к пожелтению и деформации. Светодиодный источник света имеет срок службы 50 000 часов, энергоэффективен и долговечен для коммерческого использования в помещении/полуоткрытых помещениях за рубежом.
Ответ: Да. Мы можем настроить двуязычный/многоязычный функциональный текст, логотипы бренда и значки для адаптации к зарубежным многоязычным ресторанным и офисным средам.
Ответ: Он оснащен безынструментальным быстрым подключением с подробными инструкциями и аксессуарами для подвесных стержней. Потолочное подвешивание простое, удобное для установки за рубежом в ресторанах и офисах.
Ответ: Да. Он поддерживает массовую настройку и печать логотипов бренда, соответствует европейским/американским экологическим стандартам и стандартам электропитания, и может быть перечислен как функциональная вывеска для ресторанов/офисов для зарубежных платформ.