| МОК: | 5Set |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Возможность поставки: | 500 комплектов/год |
![]()
| Параметрный пункт (английский) | Значение параметра (настраивается) |
|---|---|
| Материал | Высокопрозрачный акриловый + металлический каркас + светодиодный свет |
| Цвет | Прозрачный акриловый + темно-светлый металлический каркас (настраиваемый) |
| Структура | Многоуровневый дисплей + светодиодные лампы + независимые отсеки + брендовый задний щит |
| Стандартный размер | L2000?? 6000 × W400?? 800 × H1500?? 2500 мм (можно настроить) |
| Толщина | Акриловая панель 5 8 мм + Металлическая рама 25 40 мм |
| Мастерство | Лазерная резка + тонкая полировка + тепловое изгибание + обработка легких слотов |
| Вес (на комплект) | Примерно 50-150 кг (зависит от размера) |
| Опаковка | Деревянная рама + жемчужная хлопчатка + твердая картошка (упорная) |
| Способ установки | Подъем на полу / настенная арматура |
| Настройка размера | Регулируемая масса/м/ч, МОК: 10 комплектов |
| Настройка светодиодов | Настроенное положение отверстия, светлый цвет/яркость (теплое/холодное белое) |
| Настройка отсека | Регулируемое количество/разстояние/высота для различных продуктов |
| Настройка бренда | Специализированная печать на экране / УФ-печать / Дизайн картонной панели |
| Настройка цвета | Прозрачные, замороженные, градиентные, цветные панели |
| Конфигурация упаковки | Логотип фирмы / упаковка для экспорта |
![]()
![]()